together essen

Kleine Stoppenberger Str. 13 – 15
45141 Essenessen@together-virtuell.de

Öffnungszeiten:
Mo. 17 – 23 Uhr (Jungs*)
Di. 17 – 23 Uhr (Mädels*)
Do. 17 – 23 Uhr (together culture)
Fr. 16 – 24 Uhr (Talk & Bar)
Sa. 17 – 23 Uhr (trans* only)

together gelsenkirchen

Wildenbruchstr. 13
45888 Gelsenkirchengelsenkirchen@together-virtuell.de
Öffnungszeiten:
Mo. 17 – 22:30 Uhr (Open for all)
Do. 17 – 22:30 Uhr (Open for all)

together mülheim

Teinerstr. 26
45468 Mülheim an der Ruhrmuelheim@together-virtuell.de

Öffnungszeiten:
Mo. 17 – 23 Uhr (Mädels*)
Di. 17 – 23 Uhr (Jungs*)
Do. 16 – 21 Uhr (Mädchen* 11-15 J.)
Fr. 16 – 21 Uhr (trans* 11-16 J.)
Sa. 17 – 23 Uhr (Talk & Bar)
So. 17 – 23 Uhr (open for all)

together krefeld

Neue Linner Str. 61 – 63
47799 Krefeld 

krefeld@together-virtuell.de

Öffnungszeiten:
Mo. 17 – 22 Uhr (together culture)
Di. 17 – 22 Uhr (Jungs*)
Do. 17 – 22 Uhr (Mädels*)
Fr. 17 – 23 Uhr (open)

together dinslaken

Altes Hexenhaus
Brückstr. 11
46535 Dinslaken

dinslaken@together-virtuell.de

Öffnungszeiten:
Mo. 17 – 22 Uhr (open)

together kleve

Spoyufer 1-3
47533 Klevekleve@together-virtuell.de

Öffnungszeiten:
Di. 17 – 22 Uhr (open for all)
Sa. 17 – 22 Uhr (open for all)